РЕШЕНО Жалоба № 2649

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Андрей Законов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.03.2024
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:3
- Ваш игровой никнейм
Андрей Законов
- Ваш ID
20-392
- ID нарушителя
37-527
- Время нарушения
26.03.2024 (22.52)
- Описание ситуации
Тони Авангард снятый ранее за массовые нарушения правил. Одним днем восстановился и внезапно прошел обзвон на Полковника после чего начал мстить личному ГУ МВД описание ситуации: 1 Я Андрей законов подал рапорт на отпуск в установленном порядке в связи с поломкой ПК за что был снят с должности зама Начальника АМВД Тони Авангардом с формулировкой (это ваши проблемы ) также был внесен в ЧС фракции на 50 дней за Лив багом (хотя не был уволен при этом и не увольнялся так как ПК в ремонте и не имел такой технической возможности )2. Сотрудники АМВД подали рапорты на увольнение в связи с тем что посчитали назначение Тони Авангарда блатом их рапорты были расстроены Тони Авангардом подтверждены в установленном порядке и затем уволены но внесены в ЧС фракции на 50 дней с формулировкой лив багом что является также нарушением а именно попыткой воспользоваться служебным положением с целью отомстить . Прошу рассмотреть мою жалобу и отреагировать должным образом на произвол и блат в ГУ МВД. С уважением ! Андрей законов
- Доказательства
https://imgur.com/a/OrGsS0H
Здравствуйте !
 

Арсений Авангард

Участник
ЛИДЕР ПРАВИТЕЛЬСТВА
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:21.07.2023
Сообщения:105
Реакции:11
Баллы:28
1 момент: Тони Авангард ушел переводом в ФСВНГ, а не был снят за массовые нарушения правил.
2 момент: Тони Авангард на общих основаниях прошел обзвон, набрав большее количество баллов, чем другой кандидат. Так может сделать любой член фракции.
3 момент: Если сотрудники увольняются самостоятельно, а не через старший состав, они вносятся в Черный список организации

8. В жалобе разрешено создавать новые сообщения: Игрок который подал жалобу, Лидер на которого подали жалобу, Главный следящий за Гос.организациями.
8.1 Лидер обязан в течении 24 часов ответить на жалобу на себя.
 

Андрей Законов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.03.2024
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:3
1 момент: Тони Авангард ушел переводом в ФСВНГ, а не был снят за массовые нарушения правил.
2 момент: Тони Авангард на общих основаниях прошел обзвон, набрав большее количество баллов, чем другой кандидат. Так может сделать любой член фракции.
3 момент: Если сотрудники увольняются самостоятельно, а не через старший состав, они вносятся в Черный список организации

8. В жалобе разрешено создавать новые сообщения: Игрок который подал жалобу, Лидер на которого подали жалобу, Главный следящий за Гос.организациями.
8.1 Лидер обязан в течении 24 часов ответить на жалобу на себя.
Только вот вопрос в том что я не увольнялся и был внесен в ЧС и парни которые внесены в ЧС были с одобренными Тони рапортами
 

Тони Авангард

Участник
ИГРОК
Регистрация:15.08.2023
Сообщения:155
Реакции:59
Баллы:28
Местоположение: Avangard
Только вот вопрос в том что я не увольнялся и был внесен в ЧС и парни которые внесены в ЧС были с одобренными Тони рапортами
Друзья ваши не увольнялись, следовательно, получили ЧС из-за лива багом. Вам я выдал случайно, через час сразу же его снял. Что касается вашего снятия с должности, после того как вы встали вы не предпринимали никаких действий, а просто ушли в отпуск на неделю (максимум). Со следящим за фракцией я это обсудил. Нам нужна активная академия.
 

Андрей Законов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:16.03.2024
Сообщения:5
Реакции:1
Баллы:3
Друзья ваши не увольнялись, следовательно, получили ЧС из-за лива багом. Вам я выдал случайно, через час сразу же его снял. Что касается вашего снятия с должности, после того как вы встали вы не предпринимали никаких действий, а просто ушли в отпуск на неделю (максимум). Со следящим за фракцией я это обсудил. Нам нужна активная академия.
Это голословное заявление о том что я не предпринимал никаких действий , мне в моссетях роль не могли выдать соответственно наборы я вести не мог и работал с прямыми заявками и экзаменами чтобы вы не считали это неправомерное снятие с должности не обусловленное каким-то разумными причинами
Также спишу заметить что отпуск я взял не на неделю а на 6 дней из которых только 3 рабочих дня
 

Тони Авангард

Участник
ИГРОК
Регистрация:15.08.2023
Сообщения:155
Реакции:59
Баллы:28
Местоположение: Avangard
Это голословное заявление о том что я не предпринимал никаких действий , мне в моссетях роль не могли выдать соответственно наборы я вести не мог и работал с прямыми заявками и экзаменами чтобы вы не считали это неправомерное снятие с должности не обусловленное каким-то разумными причинами
Также спишу заметить что отпуск я взял не на неделю а на 6 дней из которых только 3 рабочих дня
Признайте, вы просто не справились с грузом ответственности это и есть причина
 

Матвей Авангард

Активный
СПЕЦ. СЛЕДЯЩИЙ ЗА ОРГАНИЗАЦИЯМИ
СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:16.06.2022
Сообщения:1 815
Реакции:299
Баллы:83
Доброго времени суток!
Вас приветствует следящий за ГУМВД - Матвей Авангард
Вердикт: Лидер не будет наказан. Нарушений правил лидера не обнаружено, также заместитель по ошибке внес вас в черный список, но вы все ещё являетесь членом фракции и вас никто не увольнял.
Приятной игры на RMRP - Криминальная Москва
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ