ОТКАЗАНО ДБЗС

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klim

Новичок
ИГРОК
Регистрация:24.05.2022
Сообщения:21
Реакции:4
Баллы:3
Возраст:22
Местоположение: Россия
1. Фамилия Имя Отчество: Клименков Даниил Сергеевич
. Возраст и дата рождения: 20лет, 17 февраля 2002год.
. Фотографии:

unknown-13.pngunknown-14.pngunknown-23.png


. Пол: Мужской
. Вероисповедание: Православие
. Национальность: Русский
. Родители:
Отец-Клименков Сергей Анатольевич
Мать-Клименкова Анастасия Петровна

. Внешний вид:
Персонаж имеет строгий деловой стиль и ухоженный внешний вид который подчёркивается строгим деловым стилем
. Особые приметы: татуировка на шее, белые волосы собранный в пучок
. Образование: Среднее профессиональное
Описание жизненной линии:
Детство от 1 до 3 лет:
Родился Даниил семнадцетого февраля 2002 года в России, в городе Красноярск. Детство Даниила прошло в небольшой но в дружной и любящей семье состоящей из отца, матери и сестры. Мать звали Анастасия Петровна, она была дом работницей и занималась домашними заботами. Она любила большую часть времени проводить с детьми и занималась их воспитанием. Отца звали Сергей Анатольевич, работал он в "РЖД" и был старшим мастером вагонов. Родители уделяли всё свое свободное время детям.

Юность от 3 до 12 лет:
В возрасте 3 лет Даниил пошел в детский садик под названием "Детский Садик ОАО "РЖД". Даниил пробыл в Детском садике до 7 лет. В возрасте 7-ми лет Даниил пошел в "школу №4". На протяжении всей школьной деятельности была плохая успеваемость, плохие отношения с одноклассниками, учился на 3. В школе Даниил был честный, справедливый и скромным. Он всегда пытался доказать правду и постоять за себя и за слабых. В 3-ем классе в возрасте 10-ти лет Даниил полюбил спорт. Родители записали его на "вольную борьбу". Помимо этого, ему очень нравилось читать законы, а именно Конституцию, Уголовный кодекс, Административный кодекс и любил следить за политиками.

Подростковая жизнь от 12 до 18 лет:
В 12 лет Даниил впервые попал не в очень хорошую компанию, постоянно дрался и взял не самый хороший пример с данной компании, начал курить и пить.
После 15 лет, он всегда попадал в не очень хорошие передряги и постоянно его ловили полицейские из-за мелких хулиганств. Родители постоянно переживали за него, говорили ему постоянно, пытались поставить на верный путь, но из-за того что возраст был маленький, Даниил не воспринимал их слова в серьёз и продолжал дальше хулиганить. В возрасте 16 лет и до 17 лет, он устроился на не самую хорошую работу, а именно охранником в подпольном казино. Там он повидал очень страшные вещи, так же взял от туда опыт, а именно воздержанность и строгость. В 2018 году в возрасте 16 лет Даниил закончил школу и пошел учится в техникум нефти и газа.

Юность, от 18 до настоящего времени:
Даниил учился так же на 3-4, не мог наладить контакт со своими одногрупниками, но на 4 курсе, Даниил взялся за голову и начал учиться. После окончания техникума в возрасте 20 лет. Даниил переехал в Москву, где решил создать свою партию которая борется за свободу граждан Москвы которая называется "ДБЗС" в переводе Доблестные бойцы за свободу. В Армию Даниил не пошел, т.к у него проблемы со здоровьем из-за которых его не взяли.
2. Пелагея Клименкова заместитель лидера
Ранее детство:
Пелагея родилась 04.04.2004. В небольшой cемье была ну очень любимым ребёнком её оберегали как могли но через полтора года когда Пелагее было 1,4 появился брат. Вся любовь уходила брату а Пелагея осталась лишь с любимой бабушкой
Отец Пелагеи работал архитектором, а мать не работала ведь сидела дома с братом. Родилась она в Украине а именно в городе Киев.
Бабушка не могла всегда сидеть с ними и по этому им наняли няню но пришлось менять её аж 6 раз.
Детство, от 3 до 13 лет:
В 3 года Пелагея пошла в частный садик что был напротив её 10-ти этажки где проводила почти все свое время но и очень часто не ходила ведь родилась очень слабой по здоровью.
Няня появилась аж в 4 которая была до 13 лет её звали Регина и она стала Пелагее второй мамой ведь та не уделяла любви и нежности но это давала ей Регина.
В садике Пелагея не дружила с детьми и была тихоней не с кем не говорила и не контактировала.
Пошла в школу она в 7 но и там она не сдружилась с детьми ведь те были жестоки и осуждали за внешность гнобили и били.
В школе Пелагея училась достаточно хорошо. В 8 пошла на танцы это была хореография а в 9 уже рисовала картины.
Но было ещё одно увлечение которым она жила а именно акробатика она будто дышала этим ей это приносило удовольствие
Со временем, Пелагея подросла. К всему спорту прибавилось плаванье и времени не было почти не на что но и по дому она пыталась помогать.
В 9 им пришлось переехать в частный дом что было очень сильным ударом ведь там было все а тут ничего.
Видя состояние дочки родители на 10 лет сделали ей подарок. Подарили друга а именно собаку.
Уже не чувствуя ничего к родным собака стала её одним и единственным другом
Так и прошло всё детство Пелагеи, за исключением того, что уже в 7 лет она помогала матери, причём по собственной инициативе.
Подростковый период: Увлечение к спорту лишь увеличилось в день могло быть по 3 тренировки что подавляло чувство недостачи родителей. Учеба была все такой же хорошей как и раньше. Её дедушка был директором фирмы и училась Пелагея по принципу "Не опозорь дедушку". В 13 лет впервые закурила и продолжала курить ещё год но пришлось бросить из-за врожденных болезней что мешали ей дышать. 8 класс стал переломным Пелагея начала огрызаться показывать "зубки" и хамить добиваясь своего и больше не давая себя в обиду. Но брат продолжал бунтовать гнобил и толкал Пелагея побывала в многих странах за что она благодарна родным а особенно папе.
от 14 до нынешнего времени:
Уйдя с 9 класса Пелагея поступила в лицей, а именно в Москве где странно училась ведь осознавала что образование нужно ей а не кому-то. С 15 мать начала пытаться дать ту самую материнскую любовь, но было уже поздно, Пелагея убивалась в развитие себя не замечая любви. Брат начал курить, пить и хамить но Пелагея все ровно во всем была виновата для родных ничего не делает не учится страдает не ясно чем хоть та и делала все в плоть до готовки. Переломный момент стал в 16 лет когда за день до день рождения ей поступил звонок...и там прозвучало "бабушки больше нет у неё остановилось сердце прямо в кабинете врача" это был её день рождение это сломало Пелагею напрочь она начала пить курить апатия накрыла её с головой Ночи на пролет она плакала все друзья и знакомые попали в игнор каждый день она как сумашедшая ходила на кладбище и сидела на земле говоря с бабушкой... Рассказывая как поступила прямо как она мечтала! Но как же больно ей было это пережить. В 17 она начала заниматься наркотиками ведь так и не смогла смириться с потерей игнорируя родных брата и всех её мир рухнул. Как тут неожиданно для самой девушки появился маленький лучик спасения...это был Даниил он протянул ту самую руку помощи и начал вытягивать с той самой депрессии в которой та была почти полтора года они очень сдружились и Даня по не многу начал втягивать её в свой бизнес. А именно в компанию ДБЗС. Она ловила будто на лету! И уже через неделю начала работать замом Давала много идей и старалась помочь Дане или упростить ему работу взяв часть на себя. Они много работали набирали людей и развивались Там она наконец-то нашла друзей тех кто её понимает и выслушивает. Сейчас она продолжает работать и помогать делать семью все лучше и лучше.
Вот так и произошла встреча старшего состава семьи

5. Криминальная.
ДБЗС- партия которая борется за свободу граждан Москвы, так же пытается поднять целый город на ноги и поставить своих людей на высокие должности. Помогает обычным гражданам Москвы, выслушивает их требования и пытаются всяко разно повлиять ток в лучшую сторону.
6. На данный момент у нас своё собственное укрытие, где имеется много оружия, брони, наркотиков, оснащённое полностью всем не обходимым ! Так же именно там у нас проходят собрание лидеров, всего состава и решаем наши дальнейшие действия. Имеется уже сильный состав, состоящих уже даже не то что из знакомых или друзей, а именно уже как семья. Ещё имеет союзников, которые помогают и сражаются на нашей стороне.
7. В дальнейшей конечно мы хотим приобрести множество складов, в которых мы будем хранить всё самое ценное. Получить всё необходимое для своей организации, чтоб она процветала и всё в ней было хорошо. Так же хотим расширить по количеству людей и держать топ 1 по DarkNety.
8. Организация ДБЗС занимается криминальной деятельности но прикрывается партией которая борется за свободу граждан Москвы. Есть свой штаб в котором есть всё, постоянно захваченные районы под свой контроль.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ