ОТКАЗАНО Биография

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Julia_lukina

Новичок
ИГРОК
Регистрация:19.01.2024
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:1
1. Фамилия Имя Отчество (id): Лектор Юлия Дмитриевна (65563)
2. Возраст и дата рождения: 26.09.1999 (24)
3. Фотографии: 4. Пол: женский.
5. Вероисповедание: христианка.
6. Национальность: белорус.
7. Родители: нет.
7.1 Бывший муж: Никита Лектор.
8. Внешний вид: стиль одежды деловой, либо кежуал, славянская внешность, красивые белокурые длинные волосы, голубые как чистое небо глаза, изящная форма губ, дополненная светло-малиновой помадой, тонкие женственные брови, миловидное лицо.
9. Особые приметы: не имеются ни родинки, ни пятна, ни шрамы.
10. Образование: высшая медицинская академия, академия искусств.
11. Описание жизненной линии:
11.1. Ранее детство, от 0 до 3 лет: родилась в Беларуси, была оставлена родителями в детском доме, местонахождение их неизвестно в настоящее время.
11.2. Детство, от 3 до 12 лет: в садике и в школе была показательным ребенком, легко обучалась и достигала изложенных задач, преуспевала в развитии других детей, никогда не конфликтовала с другими детьми. Хорошо рисовала, и любила шитье и поделки.
11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет: в старшей школе мечтала быть врачом, уклон был на математику, химию и биологию, мечтала переехать в Москву, закончила школы с красным дипломом на отлично и с золотой медалью, после чего поступила в высшую медицинскую академию.
11.4. Юность, от 18 до 30 лет: после окончания учебы в академии, переехала в Москву, для поиска престижной работы, начала работать в ОМС, встретила там своего первого мужа, проработав определенное время, решила пойти в академию искусств. После обучения в академии искусств, устроилась в престижное место в Москва Лайф.
12. Настоящее время: работаю в Москва Лайф, проживаю лучшую жизнь и стремлюсь к большему. Преуспеваю на новой работе, открываю новые проекты.
13. Планы на будущее: преуспеть на работе, развиться на максимум, получить еще одно образование, иметь солидное состояние.
14. Итог: целеустремленная девушка, умная, легко справляется с любой задачей, не имеет границ для развития, легко справляется с поставленными целями.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ