ОТКАЗАНО Биография | Павел Форбс [38413] | Bad cop [ФСБ]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Павел Форбс

Новичок
ИГРОК
Регистрация:12.02.2023
Сообщения:39
Реакции:5
Баллы:8

  • • 1.Фамилия Имя Отчество :Форбс Павел Михайлович

    2.Дата рождения и возраст :25.08.1997 (25 лет )

    3.Фотографии :
    4.Пол: Мужской

    5.Вероисповеданость :Православие

    6.Национальность :Русский

    7. Родители :Мать- Форбс Кристина Николаевна ,Отец -Форбс Михаил Николаевич .

    8.Особые приметы :Шрамы на предплечьях обеих рук, тату

    9.Образование :Высшие Юридическое


  • 10.Личные качества :Целеустремленность ,уверенность в себе ,харизматичность
    11. Детство с 3 до 6 лет
    Родился Павел 25 августа 1997 года ,в Москве в семье госслужащих . Ребенок рос в достаточно дружной семье .Каждый из родителей пытался баловать маленького Пашу .
    В 5 лет Павел идет в садик ,будучи активным ребенком ,быстро заводит новые знакомства .Уже тогда он научился манипулировать окружающими людьми для достижения собственных целей ,любые шалости прощались .
    Через год начинается начальная школа ,в это время происходит переломный момент в формировании характера .Мальчик понимает ,что этот мир полон несправедливости и не дружеств .
    11.1Подростковый период : с 11 до 14 лет.
    • Началась старшая школа .Павел с легкостью забирает первые места во все возможных спортивных мероприятиях .Учится неплохо ,хорошо знает точные науки .Приобретает новые знакомства ,которые в дальнейшем будут оказывать влияние на парня .Так как Паша рос в достаточно обеспеченной семье ,проблем с деньгами не было никогда ,даже наоборот Форбс старался заработать разными способами . Продажа наркотиков ,избиение людей за деньги. .В период учебы занимается футболом ,поддерживает свою физическую силу.
    В 9 классе ,парень все больше и больше проявляет интерес к государственным структурам .Смотрит документальные фильмы изучает кодекс. Старается помогать друзьям ,зачастую становясь на сторону закона ,но иногда все же принимал «обратную» сторону. Паша понял ,что хочет служить на благо своей страны.Родители во всем поддерживают сына. Форбс в свою же очередь старается помогать родителям ,на заработанные деньги с наркотиков покупает дорогостоящие подарки .Родители не задают лишним вопросов ,а лишь просят чтоб парень был осторожен .В 14 лет в разгаре пьяной драки на загородной тусовке ,получает ножевое ранение .Благодаря отцу попадает в дорогую клинику ,где проводить 2 недели .Там же он знакомится со своим будущим лучшим другом .Виновного осудили на 4 года ,но в первый же год в ходе тюремной потасовки получает несколько ножевых ранений и умирает от потери крови .
    11.2.Юность с 18 до 20 лет
    Выпустившись из школы в возрасте 18 лет Павел идет в армию .Срочная служба идет ему на пользу .Парень мужает ,набирается еще большей стойкости .Знакомство с выше стоявшими по званию и дальнейшая дружба , дает ему возможность отлынивать от работ и заниматься в зале .На стрельбах парень показывает лучшие результаты. Стычки разных батальонов на плацу стали обыденными ,Форбс ни раз принимал участие в их разрешении .Благодаря хорошей физической подготовке ,ни одного удара не было пропущено .Паша изучал психологию ,учился «читать людей « и опознавать ложь .Павел все еще помнил про свою мечту устроится в ФСБ ,поэтому решает после армии сразу устраиваться в подразделение ФСБ.
  • 11.3 Образование .
    • В 2017 году парень поступает в университет ,желая получить юридическое образование. Часто участвует в разборках ,зарабатывает авторитет .Разгульный образ жизни не мешает учебе ,а даже помогает приобрести не плохое влияние в преступных кругах. Распитие алкогольных напитков ,езда пьяным за рулем ,все сходило с рук и решалось деньгами и знакомствами .Не упускает любой возможности заработал . Как раз в то время одному из знакомых нужна была помощь с поставкой достаточно большого груза наркотиков. Упускать такую возможность было нельзя . Встреча была назначена недалеко от воинской части ,на месте недостроенного военного городка .Довезя товар до места встречи ,Форбс почувствовал неладное .Выйдя с машины решил немного пройтись что возможно в дальнейшем и стало «спасательным кругом «Пройдя несколько метров прозвучал выстрел ,рефлекторно среагировал Форбс отскочил в сторону ,достал старый револьвер подаренный армейским товарищем ,попытался выглянуть из-за угла ,дабы разглядеть хоть что-то ,но ночь сигнала злую шутку ,не было видно ничего кроме серых стен заброшенных зданий .Ни долго думая Паша произвел выстрел ,затем еще один ,тишина .Он понял ,что стрелявшего давно нет на месте .Немного приподнявшись он осматривает округу .Никого не заметив идет к машине .Товара нет ,а на водительском сидень конверт ,а в нем 2 буквы PB.Никого с такими инициалами он не знал ,поэтому все оставалось еще долгое время загадкой. За утерянный товар пришлось заплатить .Учеба давалась легко ,приобретённые знания и навыки позволяют быстро схватывать материал .Во время практики изучает интересные дела ,пытается узнать кто же такой РВ ,наваливавшиеся бумажная работа не помеха растущему энтузиазму .
    • 11.4.Взрослая жизнь с 21 года .
    Принцип :»красный диплом не откроет тех дверей ,которые отроют знакомства « работал в идеале .
    • Форбс устраивается в ФСБ ,полученные навыки общения и харизма ,преданность своему делу позволяют парню быстро подниматься по карьерной лестнице . Проводя на работе почти все свое время ,парень разрабатывает бизнес план, который хочет реализовать в дальнейшем .Разбирав дела ,Павел наткнулся на дело двух летней давности .По делу проходил свидетель который назвал себя Рональд Рейган .Ни сразу понял в чем дело ,Форбс начал изучать дело .Когда все стало на своими места .Было решено убрать с дороги того кто называл себя Рейганом .Благодаря знакомым июудалось организовать липовую поставку наркотиков.Договорившись о встрече с тем самым РВ.Вместе с Форбсом на место встречи отправляется группа захвата .Прибывшие на место сотрудники устраивают засаду .А Форбс отправляется на встречу ,РВ без каких либо колебаний пробует товар и передает деньги .Дальше работает группа захвата .РВ получает срок за хранение и сбыт наркотиков в особо крупном размере .Весь город гудит об этом громком деле .На работе появляются завистники несоблюдающие субординацию ,пытающиеся как можно больше насолить ,пытаются подставить перед начальством ,но и это не мешает слаженной работы .Упорная работа начинает приносить свои плоды .Уже нет ни одного сотрудника который не знал или не слышал что-либо о Паше Форбс .
    12.Настоящее время :
    Работа в ФСБ ,авторитет в кругах сотрудников .Неплохой заработок ,благодаря взяткам.Борьба с преступностью дает свои плоды и даже не всегда законные действия одобряются выше стоящими ,парня ставят в пример .Павел не забывает и старых друзей помогает даже бывалым .Не сколько громких дел ,приносят неплохой доход и славу .Для заработка иногда переступает закон .В настоящее время Старший Оперативник ЦСН Альфа. Все так же употребляет наркотики.
    • 12,1Планы на будущее :,Поднятие в должности .Иметь большой вес в обществе .Купить особняк. Реализация бизнес планов .Очистка города .
  • 13.Итоги : Имеет право быть Bad Cop со всеми вытекающими из этого определения по правилам.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ