ОТКАЗАНО Биография | Матвей Северный [31718] | Bad Cop [Росгвардия]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Матвей Северный

Новичок
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:12.08.2022
Сообщения:32
Реакции:6
Баллы:8
1. Северный Матвей Сергеевич
2.22.09.1992
3.
1667532333695.png1667532340432.png1667532346999.png
4.Мужской
5.Атеист
6.Русский
7.Северный Сергей Дмитриевич
Северная Валентина Даниловна
7.1 Старший брат - Северный Андрей Сергеевич
8.Росгвардия
9.Вспыльчивый, принципиальный, скрупулёзный, упорный
10.Высшее Юридическое-Экономическое
11. Описание жизненной линии:
11.1. Родился Матвей в Москве, в 1992 году, о детстве что то еще сложно сказать как и у многих детей.
11.2 В 7 лет пошел в школу. Любимыми предметами в школе были: История, География, Биология. Занимался боевыми искусствами, с друзьями по учёбе часто участвовал в драках и потасовках. Очень легко заводил новые знакомства и был общительным, до 13-14 лет много времени проводил на улице, но затем, после одной из школьных драк, в которой он выбил зубы своему однокласснику, его поставили на полицейский учёт, после чего он часто проводил время дома и общался только лишь с друзьями и знакомыми в школе. Был очень любознательным и с раннего возраста развивал свою харизму, что позволяло ему достигать больших высот.
11.3 Парню уже было 15 лет, он также ходил в школу и продолжал участвовать в школьных драках но уже не так активно так как стоял на учете. Однажды возвращавшись домой, уставший после очередной драки, на Матвея напали трое грабителей, из-за обычного старого телефона и 500 рублей они жестко его избили, так же порезали ему все лицо, вернувшись домой, отца шокировало в каком состоянии пришел сын, за ним ожесточилась слежка от родителей, а так же Матвей решил что должен отомстить свои обидчикам.
11.4 После школы Матвей решил что хочет испытать себя в армии, подав заявление, его успешно рассмотрели, как Матвей явился в часть, без проблем сдал тест по Физ. упражнениям, после чего отслужил 2 года по контракту. Матвей никогда не хватило, он начал задумываться о заработке, семье и детях. Поняв что честным путем заработать не получится, зарплата маленькая, премий нету, так же его не устраивали генералы, и полковники которые не давали дышать обычным рядовым. Матвей начал пытаться продавать оружие, а так же наркотики, но поскольку его почти не знали, покупателей на это добро не было, и тут он вспоминает о своих двух школьных друзьях, которые работали в ФСВНГ. Вскоре он пошел на тщательно обдуманный поступок, а именно перевод в ФСВНГ. Перевод был одобрен, Матвей приехал к здания Росгвардии, прошел собеседование, ему так же обещали хорошие зарплаты, премии.
11.5 Матвей начал работать в Росгвардии, и начал понимать, что все деньги уходят на семью, себе он не мог даже позволить бутылку пива после трудного рабочего дня, после столь долгой работы появились связи с криминальным миром, Матвей сразу же вспомнил свое старое не законченное дело с оружием, после чего он скооперировался с своим братом Андреем, и возобновил торговлю, начал брать взятки и принимать наркотики.
11.6 После окончания школы Матвей подает заявление на службу в армии, отслужив по контракту 2 года он понимает что честным путем деньги не заработать и начинается пытаться продавать оружие и наркотики но все безуспешно. В скором времени вспоминает о своих друзьях которые работают в ФСВНГ и переводиться туда. Чтобы повыситься свое финансовое положение начинает брать взятки на службе, и решает возобновить свой старый план с продажей уже конфискованного оружия и наркотиков.
12. Работая в гос.структурах они не оправдали ожиданий Матвея по заработной плате а также премиям, Матвей решается решается прибегнуть к незаконной продаже оружия а также наркотиков, и начинает брать взятки чтобы повысить свое финансовое положение и зарабатывать больше денег.
12.1. Планы на будущее:
Заработать денег, наконфисковать как можно больше оружия и вместе со старшим братом снабдить им будущую криминальную семью, а также убрать всех криминальных авторитетов, дабы остаться единственным.
13. Итоги:
Матвей - плохой коп, имеет право на возможность присваивать нелегал (оружие/наркотики) в свою пользу с целью последующей продажи/сбыта. Имеет право превышать должностные полномочия. Имеет право грубить или же избивать задержанных Может помочь преступнику избежать наказания(Взяточничество.) Общается с криминальным миром. (Может совершать криминальные действия т.е нарушать УАК, УПК, покупка и употребление наркотиков и т.д)
 
Последнее редактирование:

Gasanchik

Участник
ИГРОК
Регистрация:01.06.2022
Сообщения:1 015
Реакции:41
Баллы:48
Одобрено!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ