ОТКАЗАНО Биография | Кирилл Кириван [36731] | Bad Cop [Росгвардия]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирюха Курседов

Участник
ИГРОК
Регистрация:29.12.2022
Сообщения:134
Реакции:13
Баллы:18
1. Фамилия Имя Отчество: Кириван Кирилл Андреевич

2. Возраст и дата рождения: 25 лет, родился 1.05.1996

3. Фотографии:
4. Пол: Мужской

5. Вероисповедание: Атеист

6. Национальность: Русский

7. Родители:
Отец: Андрей Кириван Алексеевич

Мать: Анна Григорьевна Николаевна





8. Место работы: ФСВНГ

9. Характер: Жёсткий, агрессивный

10. Образование: Высшее юридическое

11. Описание жизненной линии:

11.1. Детство, от 1 до 3 лет: Кирилл родился в богатой семье в Москве. Он жил в дорогой квартире, и обследовался в частных больницах. Пока Кирилл был маленький, он не осознавал этой власти. За Кириллом ухаживали дом. работницы.

11.2. Юность, от 3 до 12 лет: В 3 года Кирилла отправили в частный детский сад "Ромашка", где были избалованные дети. Кирилл не смог завести друзей в детском саду, что его очень сильно расстроило. В 5 лет у Кирилла умерла мать, после этого он узнал о больших связях семьи. В 7 лет Кирилл отправился в школу, где завел друзей.

11.3. Подростковая жизнь, от 12 до 18 лет: В 12 лет Кирилл познакомился с плохой компанией и в связи с этим начал употреблять табачные изделия. В 15 лет начал употреблять лёгкие наркотики. Начал знакомиться с друзьями их семьи, начал хулиганить в школе и получать ужасные оценки. В 16 лет Кирилл и его компания начали приставать к другим людям. Из-за одной из этих ситуаций, когда Кирилл гулял один, его выследили и вырубили. Очнулся Кирилл в поле, и увидел 3-их мужчин в маске. Его начали бить, и мужчины, зная что Кирилл из богатой семьи, требовали миллион чтобы его отпустили. Его били молотком и битами, после чего Кирилл потерял сознание. Очнулся Кирилл в дорогой частной больнице, и после этого случая у Кирилла была разрушена психика. Когда Кирилла выписали, он увидел пьющего отца от горя. В 17 лет Кирилл продолжал употреблять наркотики, начал тратить много денег чтобы хоть как-то себя утешить.

11.4. Армейская жизнь, от 18 до 19 лет: Кирилл купил военный билет с помощью связей семьи, и в это время веселился, пока все отслуживали в армии.

11.5. Взрослая жизнь, от 19 лет до настоящего времени: В 19 лет у Кирилла умирает отец. Кирилл стал психически не стабилен. Благодаря связям у него были деньги, он мог полностью себя обеспечить. Поступил в ГУ МВД, думая что будит срубать бабки только так. Прошел академию за 1 месяц, и поступил в отдел ОМОН. После трех месяцев работы в ОМОН Кирилл начал немного нарушать законодательную базу, нарушал уставы.

11.6. Описание работы в государственных структурах(Как ваш персонаж пришел к работе в гос. структурах, описание повышения по карьерной лестнице и так далее): Кирилл устал от обстановки в полиции и перевелся в ФСВНГ. Прошел академию за 3 месяца. Что-бы заработать больше денег начал брать взятки, так же нарушал законодательную базу и внутренние уставы, Кирилл развивается дальше.

12. Настоящее время: Прошлое Кирилла было суровым, он продолжает употреблять наркотики, нарушать должностные полномочия. Кирилл не боится проверок, его связи позволяют делать грязь и обходить любую проверку. Начал нарушать этику.

12.1. Планы на будущее: Продолжать работу в ФСВНГ, брать взятки, вырубая на этом огромные бабки, развиваться, раскрывает преступников силой и планирует открыть бизнес.

13. Итоги:
1. Имеет право быть Bad-Cop со всеми вытекающими
 

Сергей Рюмкин

Участник
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:111
Реакции:28
Баллы:28
Местоположение: Московии
Отказано.
Заявку на BAD COP можно подать со звания Лейтенант.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ