ОТКАЗАНО Биография | Кай Курседов [ID: 37349] | Bad Cop [Полиция]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Богдан Резерфорд

Участник
ИГРОК
Регистрация:14.01.2023
Сообщения:188
Реакции:62
Баллы:28
Местоположение: Небес
1. Фамилия Имя Отчество:
Курседов Кай Сергеевич

2. Возраст и дата рождения:
24 года. 24 января 1999 года.

3. Фотографии:
1679588064263.png1679588087391.png1679588114661.png
4. Пол:
Мужской

5. Вероисповедание: христианство

6. Национальность:
Русский

7. Родители:
Отец - Курседов Евгений Владимирович
Мать -Курседов Елена Алексеевна

8. Место работы: ГУ МВД

9. Характер: жесткий

9.1 Положительные черты:
Бесстрашный, Оптимистичный, Ответственный

9.2 Отрицательные черты: Лживый, Жадный, Ленивый, Мстительный

10. Образование: Высшее - Юридическое.
11. Описание жизненной линии:11.1. Детство: Родился в городе Москва. Родители у мальчика имеют собственный бизнес, отец работал сотрудником полиции, а мать работает менеджером. В 4 года Кай пошёл в детский сад.
11.2. Юность: В 7 лет мальчика отдали в общеобразовательную школу, он был отличником, участвовал в различных мероприятиях. В возрасте 10-ти лет Кая отправили на бокс . Он выступал на соревнованиях по боксу и занимал лидирующие позиции. Родители поддерживали его во всём, особенно мама. Она всегда старалась купить для него что-нибудь вкусное и всячески порадовать. Отец не уделял сыну много времени, ему приходилось много работать, но так же как и его жена поддерживал сына во всём.
11.3. Подростковая жизнь: Отец редко появлялся дома, т.к. бизнес была на гране банкротства. Мать Кая по-прежнему работала менеджером на фирме друга мужа. Кай закончил 11 классов и подал документы в ВУЗ, но из-за коррупции в данном ВУЗе ему отклонили, т.к. мест уже не было. Но Кай не расстроился, он пошел работать сушистом. Но проработал он там не долго, т.к. уже через 2 месяца пришла повестка в армию.
11.4. Армейская жизнь: Кай попал служить в десатники. В один из дней к Каю подошли товарищи и предложили одну коррупционную схему с очень большим окладом, а именно продать за большие деньги парашюты и оружие. И у них все получилось и Кай получил свою долю в размере 200 000 рублей. Но через 4 дня офицеры заметили пропажу, в подозрение попали все военнослужащие, но через 6 дней со всех подозрения сняли, дело передали ФСБ для поиска боеприпасов. На этом больше нечего не происходило. через 9 месяцев Кай закончил свою службу.
11.5. Сознательная жизнь: Вернувшись со службы Кай не стал долго засиживаться и подал документы в Московский университет МВД России им. В.Я. Кикотя
и его приняли в ВУЗ. Когда Каю исполнилось 22 года его отца убивают по неизвестным причинам.В официальном документы следственного отдела было написано: "Покончил собой". Но Кай, знал кто это сделал и у него появилась цель отомстить обидчикам, так и коррумпированному следователю.По окончании ВУЗа Кай пошел служить в МВД.
11.6. Работа в государственных структурах: В МВД Кай поднимался уверенно, все сотрудники ценили его как ответственного работника. Всегда принимает участие в любых специальных операциях, даже довольно рискованных. Вот на одной из операций его подразделение накрыла крупнейший завод по производству наркотика. И Каю приказали провести свой первый допрос одному из работников этого завода. Но по началу допрос проходил не очень, человек не хотел ничего говорить и тут Кай решил попробовать иную тактику и "допрос с пристрастием". Через час работник все рассказал. И Валерий понял, что силой и грубостью от людей можно узнать все и получить все, что тебе нужно и он стал это применять на службе. За отличную работу его приметили многие государственные структуры. Приглашали в правительство, ФСБ, ФСВНГ, но он отказался. Каю выдали медаль "За верность в службе"

12. Настоящее время: В настоящее время, Каю 24 года. Он имеет несколько машин, квартиру со всеми удобствами, а так же звание Подполковник. Коррупция, вымогательство, убийства присутствуют в его жизни. Потеря отца, получение серьезной травмы, несправедливость и бездействие со стороны государственных структур заставляют его заниматься всем этим.
12.1. Планы на будущее: Очень хорошо планирует каждый свой шаг и хочет занять самую верхушку управления.

13. Итоги: Кай- BadCop и имеет право им быть со всеми вытекающими из этого последствиями. (прим. Оскорбление , присвоение чужого(нелегал), превышение должностных полномочий, сможет помочь преступнику избежать наказание).
 

Богдан Резерфорд

Участник
ИГРОК
Регистрация:14.01.2023
Сообщения:188
Реакции:62
Баллы:28
Местоположение: Небес

Дмитрий Барбаро

Aut vincere - aut mori.
ИГРОК
Регистрация:07.08.2022
Сообщения:284
Реакции:32
Баллы:28
Доброго времени суток.
Отказано
Bad cop временно заморожен.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ