ОТКАЗАНО Биография | Влад Магомедов [21047] | Bad Cop [Росгвардия]

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Влад Магомедов

Новичок
ИГРОК
Регистрация:07.01.2023
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:1
1. Магомедов Владислав Русланович
2. 26 лет родился 26.11.1990
3.
4.Мужской
5. Православный
6.Русский
7. Отец: Руслан Магомедов Ахматович Мать:Магомедова Мария Алексеевна
8. РосГвардия
9.Положительные черты характера: Трудолюбие, Упорство, Патриотическое воспитание.
Отрицательные черты характера: Агрессия, Жестокость, Злопамятность.
10. Экономическое, Медицинское.
11. Описание жизненной линии:
11.1.Детство:
Владик родился в бедной семье, с самого рождения его родители каждый день ругались и выпивали алкоголь в больших количествах, когда Владик исполнилось 3 года его забрали в детдом, из-за того что соседи часто вызывали полицию на его родителей. В дальнейшем это скажется на психике Владик.
11.2. Юность, от 3 до 13 лет: Владик с ранних лет начал осознавать что его жизнь это сплошной кошмар, он практически каждый день страдал от избиения со стороны воспитателей даже за малейший косяк, позже когда ему стукнуло 7 лет он начал ходить на кружок бокса, и мог за себя постоять. В нём с раннего возраста зарождалась агрессия, нередко Владик прессовал других детей из детдома, оправдывая это тем, что у него несчастное детство. Однако учился в школе он хорошо, знал очень хорошо математику и языки, позже он получит 2 образования.
11.3. Подростковая жизнь, от 13 до 19 лет: Когда Владик стукнуло 15 он увидел как директор детского дома давала взятку сотруднику полиции чтобы тот не замечал нарушений со стороны детского дома, он понял как устроена коррупция.
11.4. Армейская жизнь от 19 до 20 лет: В 18 лет Владик призвали в армию, где он побывал в различных горячих точках, научился использовать огнестрельное оружие и овладел тактиками ведения боя. Во время армии он научился грубому общению и начал употреблять лёгкие наркотики, из-за того что получал травмы.
11.5 Взрослая жизнь, от 19 лет до настоящего времени: После армии Владик сбился с пути и пошёл в криминальную организацию "ЧОП" где его научили рэкету, зарабатывать лёгкие деньги на продаже оружия и наркотиков. Когда ФСБ сделали рейд на Бакшиш, Владик удалось сбежать, он решил что пора завязывать с криминальной жизнью и решил устроиться в силовые структуры для того чтобы предотвращать эти преступления, с этим ему помогли бывшие товарищи Владика, он устроился в РосГвардию.
11.6 Описание работы в государственных структурах: Владик сначала был обычным рядовым в армии, позже, когда устроился в РосГвардию, прошёл дорогу от рядового до Капитана.
12 Настоящее время: Владик является плохим копом, берёт взятки, нарушает часто УАК, продаёт оружие криминальным структурам, избивает задержанных когда ему надо что-то срочно узнать. Владик готов нарушать закон сколько потребуется в целях предотвращения серьёзных преступлений, но и так же не забывает зарабатывать.
12.1 Планы на будущее: Заработать большую сумму денег и купить себе Акулу.
13. Итоги: Саня - Плохой Коп. Владик имеет право на возможность присваивать нелегал (оружие/наркотики) в свою пользу с целью последующей продажи/сбыта. Имеет право превышать должностные полномочия. Имеет право грубить или же избивать задержанных Может помочь преступнику избежать наказания(Взяточничество.) Общается с криминальным миром. (Может совершать криминальные действия т.е нарушать УАК, УПК, покупка и употребление наркотиков и т.д)
 

Сергей Рюмкин

Участник
ИГРОК
Регистрация:22.05.2022
Сообщения:111
Реакции:28
Баллы:28
Местоположение: Московии
Отказано.
Плагиат биографий строго запрещен. Если вы еще раз будете замечены за подобным на вас будут наложены штрафные санкции.
1.5. Запрещен плагиат заявок, в случае если вы будете за этим замечены, администрация оставляет за собой право вынесения в отношении вашего форумного аккаунта штрафных санкций.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ