ОДОБРЕНО Биография | Алихандро Вудли [62783] | Bad Cop | ГУМВД

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алехандро Вудли

Новичок
ИГРОК
Регистрация:20.12.2023
Сообщения:11
Реакции:6
Баллы:3
Вудли Алихандро Бартоломео
2. 27.11.2002


3.

слева.jpg
Спереди.jpg
справа.jpg


4. Пол: Мужской
5. Вероисповедание: Атеизм
6. Национальность: Итальянец
7. Родители: Отец - Вудли Бартолом Лорензо
Мать - Неизвестна
8. Внешний вид: Алихандро всегда предпочитает быть на легком. Предпочитает спортивный стиль одежды. На нем в основном можно увидеть: спортивные кроссовки, балахонистые треко, бомбер либо же пуховик, шапку "бини".
9. Особые приметы: шрам на левой брови.
10. Образование:экстерном закончил Высшую Школу Полиции, образование высшее.
11. Описание жизненной линии:

11.1. Ранее детство

Ребенок.jpg


от 0 до 3 лет.

Вудли Алихандро Бартоломео родился 27 ноября 2002 года в стране Италия, в прекрасном городе Рим.

Его отец Бартолом(23.07.1973-10.03.2018) работал судьей в Верховном суде находящимся на площади Кавур, город Рим. Отец был тесно связан с итальянской мафией под названием "Don Diablo", защищал участников банды во время суда и задержаний.


Мафия.png

суд.jpg

О матери информация неизвестна, мафия "Don Diablo" при очередной перестрелке случайно подстрелил мать Вудли идущую по улице с коляской и Бартолома, его отца, замучила совесть, в следствии чего он решил его усыновить. С малых лет, маленького Вудли окружали люди мафии и криминальные особы.


11.2. Детство, от 3 до 12 лет.

детство.jpg



В 6 лет, Вудли пошел St George’s British International School, она являлась лучшей школой в городе Рим, так как отец , был влиятельным человеком. Вудли не выделялся результатами среди своих сверстников, учился на 3-4, так как отец в свободное время от работы не успевал заниматься им, делать домашнее задание. Часто пропускал занятия, бывал в кабинете у директора за плохое поведение. В свободное от школы время или во время прогулов уроков, Вудли частенько находился в оружейной мастерской своего отца, находящейся в подвале их частного дома благодаря чему, хорошо с самого детства разбирался в оружии.


11.3. Подростковый период, от 12 до 18 лет.

В подростковом возрасте Алихандро заинтересовался боевыми видами искусств, а именно кик-боксингом, записался на секцию и показывал хорошие результаты. Отличался от всех тем, что во время проведения спаррингов, он был с холодной головой, спокойным рассудком. Когда ему исполнилось 16 лет, он получил кандидат мастера спорта по этому виду спорта и забросил его. Также в его 16 летие с ним произошла неприятная ситуация, его отец не смог защитить участника банды в судебном деле и его убитым выстрелом в голову у себя на вилле. Это сильно пошатнуло Алихандро и дало желание идти по пути правосудия, закона, личного правосудия, в сторону полиции... Прошло два года... Он сдал экзамены в школе и решил покинуть страну, первой в его взгляды упала Россия, город Московия.

12. Юность, от 18 по настоящее время.


1фото.jpg

После переезда он подал документы в Высшую школу Полиции, отучился в ней три года и закончил ее, с присвоенным званием Сержант и высшим юридическим образованием. С мыслями о наказании преступности, Вудли отдал свое резюме в ГУМВД и после собеседования, почти сразу же встал на звание сержанта и перевелся в отряды ГРОМ. Его предвкушало наказание преступности, прикрываясь законами конституции данной страны, он хотел судить людей по своим законам.

13. Планы на будущее

Вудли планирует обрести еще больше влияния, связей со своими единомышлинниками, дабы обрести еще больше власти, прикрытия среди тех сотрудников которые ничего не подозревают.
Алихандро не имеет никаких сомнений в своих намерениях, способностях и планах.


14. Итог:
1. Алихандро - является плохим Гос. Служащим.
2. Имеет право быть Bad Cop. Со всеми вытекающими из этого определения по правилам.
3. Может ездить на ЛТС.
4. Может издеваться, нагрубить и избить задержанных.
5. Может отбирать и забирать боди-камеры.
 
Последнее редактирование:

Кирилл Соулзоров

Участник
ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР
Регистрация:14.09.2023
Сообщения:735
Реакции:72
Баллы:28
Вас приветствует Главный Следящий за Государственными Организациями, внимательно перечитав Вашу биографию/RP-ситуацию, могу вынести следующий вердикт:
Ваша биография/RP-ситуация одобрена.
Исходя из итогов биографии: Алихандро - является плохим Гос. Служащим. Имеет право быть Bad Cop. Со всеми вытекающими из этого определения по правилам. Может пользоваться ЛТС. Может нагрубить/избить задержанного.

Однако спешу напомнить, что написанная биография не даёт Вам право нарушать или как-либо обходить правила, функционал сервера.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ