Результаты поиска

  1. Ю

    ОДОБРЕНО RP Биография | Юрий Фастеренко 16733

    1. Фамилия Имя Отчество: Фастеренко Юрий Юрьевич 2. Возраст и дата рождения: 25 лет, 30.04.1997 3. Фотографии: 4. Пол: Мужской 5. Вероисповедание: Христианин 6. Национальность: Россиянин 7. Родители: Отец Фастеренко Юрий Васильевич, Мать Фастеренка Анна Александровна 8. Внешний вид: Юрий...
  2. Ю

    Хочу передать семью другому человеку

    Здравствуйте уважаемая администрация проекта RMRP. Хочу передать семью Космос Калашников 31217 ВРЕМЕННО после заберу обратно, так как ухожу в гос структуру. Прошу помочь мне с данной помощью. Мой ник: Юрий Фастеренко 16733 Ник передаваемому: Космос Калашников 31217 Семья: Rivera
  3. Ю

    ОТКАЗАНО RP-Биография | Юрий Фастеренко

    1. Фамилия Имя Отчество: Фастеренко Юрий Юрьевич 2. Возраст и дата рождения: 25 лет, 30.04.1997 3. Фотографии: 4. Пол: Мужской 5. Вероисповедание: Христианин 6. Национальность: Россиянин 7. Родители: Отец Фастеренко Юрий Васильевич, Мать Фастеренка Анна Александровна 8. Внешний вид: Юрий...
  4. Ю

    Слетел номер из за обновления

    Здравствуйте уважаемы Администраторы RMRP, 19.11.2022 в 13:00 было вышло обновление, я установил захожу в игру и у меня слетел очень красивый дорогой номер телефона +7 949 555 55 55. Возместите мне или верните номер телефона потому что это не мои проблемы что такие обновления, а я потратил на...
  5. Ю

    РЕШЕНО №287 // Cheats

    - Ваш игровой никнейм: Вазген Хажиев - Ваш статический ID: 35283 - Игровой никнейм администратора: АнтиЧит - Причина выдачи наказания: читы - Дата и время выдачи наказания: 15.11.2022 11:51 - Краткое описание ситуации: дали бан на 3 часа был крысой, стоило пере зайти и превратился в человека...

Personalize

Верх Низ