Результаты поиска

  1. Владимир Баранов

    РЕШЕНО 1255

    Ну что говорить то, получил бан на 2 недели за снятие по сумме нарушений. Отсидел неделю и понял что живу как наркоман без шприца, хочу вернуться на проект и получить свою дозу наслаждения, а именно 15 фишек с колеса фортуны.
  2. Владимир Баранов

    РЕШЕНО 3774

    Плыли в зону нереста и не доплыли(
  3. Владимир Баранов

    РЕШЕНО 3487

    в блоках
  4. Владимир Баранов

    РЕШЕНО №1319 RMRP - RM Raskumar Podpivasa

    Все описано в полях
  5. Владимир Баранов

    РЕШЕНО №751 // Warn

    Прошу понять и простить, а так же снять варн. Поскольку я не знал что люди бегают по налетам, поскольку каждый раз, когда я заходил в приложение семья, я видел что я единственный в сети. Люди заходили только в период с 17:50, по 18:20 сыграть бизвары и выходили. А так как про бизвары не...
  6. Владимир Баранов

    РЕШЕНО 339 For Азамат и выше

    Клик- Ваш игровой никнейм: Владимир Баранов - Ваш статический ID: 34594 - Статический ID нарушителя: 1343 - Примерное время совершения нарушения: 13:55 - Краткое описание ситуации: Закрыл задний вход( Парковка) Автомобилем. При этом основной вход (Лестница) был открыт. Данный администратор...
  7. Владимир Баранов

    РЕШЕНО 315 Некорректный разбор ЖБ

    - Ваш игровой никнейм: Владимир Баранов - Ваш статический ID: 34594 - Статический ID нарушителя: Святослав Шумков - Примерное время совершения нарушения: 06.01 10:37 - Краткое описание ситуации: Неверно разобрал жалобу. На откате видно что люди везут матовозки с ограбления и это не тупо СК, а...
  8. Владимир Баранов

    РЕШЕНО №336 Багоюз

    Владимир Баранов 34594 Владимир Рыжиков Багоюз 11.12.2022 00:15 Поехал отбивать территорию, убил человека, понял что по мне не идет дамаг. Хотел перезайти после сбора мат-ов, но в этот момент меня кикает Владимир по причине "Relog". Думаю ладно, перезайду и соберу маты, но не успел зайти, как...

Personalize

Верх Низ