Результаты поиска

  1. Александр Кейн

    РЕШЕНО №110 // Багоюз, НРП

    Док-ва 1 Док-ва 2
  2. Александр Кейн

    ОДОБРЕНО RP-Биография | Александр Циглер [38961].

    1. Фамилия Имя Отчество (id): Александр Александрович Циглер. 2. Возраст и дата рождения: 25 лет 14.02.1997. 3. Фотографии:1-2-3-4 4. Пол: Муж. 5. Вероисповедание: Атеист. 6. Национальность: Русский. 7. Родители: Мать - Сокол Елена Викторовна; Отец - Сокол Александр Владимирович. 8. Внешний...
  3. Александр Кейн

    РЕШЕНО №494 // Кик без причины

    Я запустил Rage и отошел от ПК. После чего администратор, не спросив ничего ни в сообщении ни в гол. чате, кикает меня без причины.
  4. Александр Кейн

    РЕШЕНО №519 // Заявка на снятие Пацифиста.

    Доброго времени суток Администрация RMRP. Хотел бы у вас попросить снять с меня пацифиста. Причина получения : Обнуление аккаунта. Баны я не получал. Причина: Амнистия. Буду надеяться на вашу снисходительность по отношению ко мне и моему вопросу. Правила я соблюдаю и не нарушаю. А очень бы...
  5. Александр Кейн

    РЕШЕНО №224// Некомпетентный администратор

    - Ваш игровой никнейм: Александр Сокол - Ваш статический ID: 32755 - Статический ID нарушителя: 21107 - Примерное время совершения нарушения: 19:23 - Краткое описание ситуации: На мосту вч было много машин которые мешали обзору, я отписал в репорт чтобы машины убрали. Данный админ ответил "РП...
  6. Александр Кейн

    РЕШЕНО №74 // SK, MG, DM, RK

    Ваш игровой никнейм: Александр Сокол - Ваш статический ID: 32755 - Статический ID нарушителя: Павел Москалёв 22553 - Фракция возглавляемая нарушителем: Частное Охранное Предприятие «Синдикат» - Примерное время совершения нарушения: На видео - Краткое описание ситуации: Объяснять не нужно...
  7. Александр Кейн

    Смена ника

    У меня в нике опечатка пропущена буква "е". Александр Сокол 32755

Personalize

Верх Низ