Результаты поиска

  1. Андрей Яндиев

    Пропала тачка

    Пропал начальный иж юпитер, а в нем было очень много вещей 22791 айди
  2. Андрей Яндиев

    Не пускает

    После переустановки винды просто постоянно появляется при запуске доступ на разрешение, уже все пересмотрел ни у кого такого не было \, может тут помогут Проблема:
  3. Андрей Яндиев

    РЕШЕНО RP-Биография | Андрюха Легендс [22791]

    1. Фамилия Имя Отчество (id):Легендс Андрюха Денисович(22791) 2. Возраст и дата рождения: 36 лет. 13.11.1989 3. Фотографии: Прикладывайте 3 фотографии, анфас, левый профиль и правый профиль. 4. Пол:Мужской 5. Вероисповедание:Христианство 6. Национальность:Русский 7. Родители:Яндиева Анастасия...
  4. Андрей Яндиев

    ОДОБРЕНО RP-Биография | Андрей Яндиев [22791]

    1. Фамилия Имя Отчество (id):Яндиев Андрей Денисович(22791) 2. Возраст и дата рождения: 36 лет. 13.11.1989 3. Фотографии: Прикладывайте 3 фотографии, анфас, левый профиль и правый профиль. 4. Пол:Мужской 5. Вероисповедание:Христианство 6. Национальность:Русский 7. Родители:Яндиева Анастасия...
  5. Андрей Яндиев

    Перенос имущества

    Украли аккаунт, хочу что бы перенесли акк 22791-ID
  6. Андрей Яндиев

    РЕШЕНО №401//Разбан

    - Ваш игровой никнейм: Андрей Яндиев - Ваш статический ID 22791 - Игровой никнейм администратора: Азамат Литвин - Причина выдачи наказания: 1.7 опс - Дата и время выдачи наказания: 20.01.2023 - Краткое описание ситуации:Я был на сильных эмоциях и очень не хотелось сидеть в тюрьме, сотрудник если...
  7. Андрей Яндиев

    РЕШЕНО №284//DM

    - Ваш игровой никнейм: Андрей Яндиев - Ваш статический ID: 22791 - Статический ID нарушителя: 12156 - Примерное время совершения нарушения: 10мин назад - Краткое описание ситуации:У нас происходил налет, я хотел выйти из машины и открыть багажник, после чего антон любезно меня убил без какой то...
  8. Андрей Яндиев

    Не пришел донат!

    Задонатил на рмрп, после оплаты деньги списались, но ничего не пришло, док-ва могу придоставить Андрей Яндиев 22791
  9. Андрей Яндиев

    РЕШЕНО №257// Модератор в рп мире

    Ваш игровой никнейм: Андрей Яндиев - Ваш статический ID: 22791 - Статический ID нарушителя: 35932 - Примерное время совершения нарушения: 5 минут назад - Краткое описание ситуации: Просто сел в машину и поехал с типом Доказательства:
  10. Андрей Яндиев

    РЕШЕНО №223// Некомпетентный администратор

    - Ваш игровой никнейм: Андрей Яндиев - Ваш статический ID: 22791 - Статический ID нарушителя: Дмитрий Латышев - Примерное время совершения нарушения: - Краткое описание ситуации: Забанил на 2 часа, хотя максимальное время бана за пг 1.5 Fear RP / Power Gaming (Далее - FRP / PG) - отыгрыш боязни...
  11. Андрей Яндиев

    Взлом аккаунта

    Я играл через социал, его взломали, прошу перенести весь прогресс, 22791 Андрей Яндиев было, прошу перенести на 35088 Иван смолин(Так же замену ника)
  12. Андрей Яндиев

    ОТКАЗАНО RP-Биография | Андрей Яндиев [22791] | BadCop Россгвардия

    1. Фамилия Имя Отчество: Яндиев Андрей Денисович 2. Возраст и дата рождения: 13.11.1991 3. Фотографии: 4. Пол: Мужской 5. Вероисповедание: Атеист 6. Национальность: Русский 7. Родители: Мама-Яндиева Анастасия Сергеевна, Папа-Яндиев Денис Викторович 8. Место работы: ФСНВГ /Собр 9. Характер...
  13. Андрей Яндиев

    РЕШЕНО №228 // Разбан

    Ваш игровой никнейм: Андрей Яндиев - Ваш статический ID: 22791 - Игровой никнейм администратора: Гасан Монтано - Причина выдачи наказания: Не достоял лидерский срок - Дата и время выдачи наказания: 28.09.2022 - Краткое описание ситуации: Я хочу просто спокойно продолжить играть на рмрп себе в...
  14. Андрей Яндиев

    РЕШЕНО №226 // Разбан

    - Ваш игровой никнейм: Андрей Яндиев - Ваш статический ID: 22791 - Игровой никнейм администратора: Гасан Монтано - Причина выдачи наказания: Не достоял лидерский срок - Дата и время выдачи наказания: 28.09.2022 - Краткое описание ситуации: Я хочу просто спокойно продолжить играть на рмрп себе в...
  15. Андрей Яндиев

    РЕШЕНО №222 // Разбан

    - Ваш игровой никнейм: Андрей Яндиев - Ваш статический ID: 22791 - Игровой никнейм администратора: Гасан Монтано - Причина выдачи наказания: Не достоял лидерский срок - Дата и время выдачи наказания: 28.09.2022 - Краткое описание ситуации: Я хочу просто спокойно продолжить играть на рмрп себе в...

Personalize

Верх Низ