Результаты поиска

  1. Андрей Северный

    РЕШЕНО №4002 // DM, 1.8 ПКО

    1.8. Для ограбления прицепа дальнобойщика соблюдайте следующие правила: [Ban 60 минут] 1. Должно быть минимум 2 машины. 2. Должно быть минимум 4 человека. 3. Должны соблюдать правила грабежа. 4. Дальнобойщиков нельзя убивать, только с целью неповиновения/самообороны. 5. Нельзя ждать/подсиживать...
  2. Андрей Северный

    РЕШЕНО Аукцион

    Я сделал ставку на аукционе 26.000.000р несколько дней она весела меня никто не перебивал но сегодня я зашёл за 5ч до окончания и визу что меня просто сняли с аукциона ставка в 26кк осталась деньги были возвращены. Хотелось узнать из-за чего так произошло, можно ли как то вернуться в борьбу с...
  3. Андрей Северный

    ОТКАЗАНО РП Биография | Андрей Северный [31531] | BadCop ГУМВД

    1. Северный Андрей Сергеевич 2. 22.09.1988 3. Фото 4. Мужской 5. Атеист 6. Русский 7. Северный Сергей Дмитриевич Северная Валентина Даниловна 7.1 Младший брат - Северный Матвей Сергеевич 8. ГУМВД 9. Застенчивый, Тревожный, Рецептивный, Педантичный, Застревающий. 10.Высшее...
  4. Андрей Северный

    Не предложение я чистая просьба!

    Добавить в Амунацию возможность выставлять сваи пушки МК2-АК и так далее. Просто в амунку нужны новые пушки или товары типа проник 50%, топор, мачете, и так далее... Проста игрокам эта амунка на*** не нужна а так у владельцев хоть шанс копейку заработать будет! 40к за пол дня какая там финка...
  5. Андрей Северный

    ОТКАЗАНО RP-Биография | Андрей Северный [31531] | BadCop [Росгвардия]

    1. Северный Андрей Сергеевич 2. 22.09.1988 3. Фото 4. Мужской 5. Атеист 6. Русский 7. Северный Сергей Дмитриевич Северная Валентина Даниловна 7.1 Младший брат - Северный Матвей Сергеевич 8. Росгвардия 9. Застенчивый, Тревожный, Рецептивный, Педантичный, Застревающий. 10.Высшее...
  6. Андрей Северный

    Предложение для сервера на будущее=)

    Сделать леса и добавить возможность в них охотиться. Добавить в Амуницию оружие типа мушкет очень безобидная винтовка. И на рынке где хайп шоп торговцы который скупал бы шкуры или мясо ну или что то подобное) Сделать возможность получения лицензии на деятельность [охоту (как на оружие)]...
  7. Андрей Северный

    Предложение по Модернизации эвакуатора !

    В системе эвакуации машин есть проблема с зацепом многих машин. В игре есть авто (MTL Flatbed) с платформой и моды для того что бы загружать автоматически. почему бы старый вид эвакуации тс не поменять так как он с многими машинами не работает. Или взять этот же (MTL Flatbed) и сделать просто...
  8. Андрей Северный

    Смена ника

    Здравствуйте, прошу помочь со сменой ника а именно фамилии. мне не хватает 1 буквы (Й) Северны(й) Просьба помочь так произошло из за смены персонажа Гл. Администрация обещала но так и не помогла спустя 5 дней. ID 31531 (ник Сейчас Андрей Северны)
  9. Андрей Северный

    Зачем то изменили персонажа.

    Здравствуйте. У меня токая проблема. Мне сделали зачем-то смену внешности хотя я ее менял 1-2 недели назад и всё у меня было хорошо, так как баг с внешностью был исправлен но сегодня (16.10.2022) мне опять сменили внешность хотя я не просил так как всё было нормально из-за этого у меня слетела...

Personalize

Верх Низ