Результаты поиска

  1. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №728 // Разбан

    Уважаемая Ася Кейн и Юрий Еременко, хотелось бы получить разбан, так как просидев 5 день в бане я полностью осознал свое деяние и его больше не повторится. У меня через 2 дня начинается сессия и хотелось бы поиграть до ее начала, а бан еще будет эти 2 дня! По мне скучает наш состав и очень...
  2. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №724 // Амнистия

    Пожаловались на меня двое маленьких ребят, которые многочисленно нарушали правила сервера RK MG NRP DM, но я посчитавший что ладно пусть нарушают, мы их все равно кладем не стал откатывать их нарушения. По логам можно посмотреть за этот день с 4 утра до 8-9 эти люди умирали от нас за 10 минут...
  3. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО № 853 // Масс.Нарушения

    Требую наказать лидера.
  4. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №1735 // Оскорбили меня(((

    Требую наказать лидера за масс нарушения, а так же игроков
  5. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО 256 Некомпетентность Администрации

    Ваш игровой никнейм: Кирилл Левиафан - Ваш статический ID: 26886 - Статический ID нарушителя: 35932 - Примерное время совершения нарушения: 12:38 - Краткое описание ситуации: Стрелял по своему автомобилю чтобы довзорвать его, тепнула администрация без вопросов и предьявила мне за ДМ, хотя это...
  6. Кирилл Левиафан

    ОТКАЗАНО РП Биография | Кирилл Левиафан 26886 | BadCop ФСБ

    1. Левиафан Кирилл Янович 2. 25 лет родился 07.07.1997 3. 4.Мужской 5. Атеист 6.Японец 7. Отец: Лефиафан Ян Иту Мать: Левиафановна Акеми Дзо 8. РосГвардия 9.Положительные черты характера: Трудолюбие, дальновидный, упрямый. Отрицательные черты характера: Легкомыслие, агрессия, жестокость...
  7. Кирилл Левиафан

    Сломанная GTR

    Приобрел автомобиль, в итоге стекла не ломаются, номер летает везде дыры, багажник сломанный, попрошу вернуть деньги хотя бы за стоковую версию этого автомобиля, не считая его тюн. 26886 stay.er#5911
  8. Кирилл Левиафан

    ОТКАЗАНО RP-Биография I Кирилл Левиафан [26886] I BadCop [РосГвардия]

    1. Левиафан Кирилл Янович 2. 25 лет родился 07.07.1997 3. 4.Мужской 5. Атеист 6.Японец 7. Отец: Лефиафан Ян Иту Мать: Левиафановна Акеми Дзо 8. РосГвардия 9.Положительные черты характера: Трудолюбие, дальновидный, упрямый. Отрицательные черты характера: Легкомыслие, агрессия, жестокость. 10...
  9. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО 65 Нарушения правил Лидера

    Ваш игровой никнейм: Кирилл Левиафан - Ваш статический ID: 26886 - Статический ID нарушителя: 12773 - Фракция возглавляемая нарушителем: Союз с фамой/ДМ - Примерное время совершения нарушения: Сегодня - Краткое описание ситуации: На видео - Доказательства:
  10. Кирилл Левиафан

    ОТКАЗАНО Биография I Кирилл Левиафан [26886] I BadCop [РосГвардия]

    1. Левиафан Кирилл Янович 2. 25 лет родился 07.07.1997 3. 4.Мужской 5. Атеист 6.Японец 7. Отец: Лефиафан Ян Иту Мать: Левиафановна Акеми Дзо 8. РосГвардия 9.Положительные черты характера: Трудолюбие, дальновидный, упрямый. Отрицательные черты характера: Легкомыслие, агрессия, жестокость. 10...
  11. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №24 // RK

    Кирилл Левиафан 26886 9214 17:41 Убили его на мед.складах минутой ранее, приехал тут же и снова упал уже по неизвестной мне причине. это откат как ркашнулся Это как его убили ранее

Personalize

Верх Низ