Результаты поиска

  1. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №728 // Разбан

    Уважаемая Ася Кейн и Юрий Еременко, хотелось бы получить разбан, так как просидев 5 день в бане я полностью осознал свое деяние и его больше не повторится. У меня через 2 дня начинается сессия и хотелось бы поиграть до ее начала, а бан еще будет эти 2 дня! По мне скучает наш состав и очень...
  2. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №724 // Амнистия

    А так же обузили зону РК, А именно Перезаходили и зона пропадала, что тоже можно посмотреть по логам
  3. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №724 // Амнистия

    Пожаловались на меня двое маленьких ребят, которые многочисленно нарушали правила сервера RK MG NRP DM, но я посчитавший что ладно пусть нарушают, мы их все равно кладем не стал откатывать их нарушения. По логам можно посмотреть за этот день с 4 утра до 8-9 эти люди умирали от нас за 10 минут...
  4. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО № 853 // Масс.Нарушения

    Требую наказать лидера.
  5. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №1735 // Оскорбили меня(((

    Требую наказать лидера за масс нарушения, а так же игроков
  6. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №680 // perm ОЧС ГОС

    Здравствуйте! Вас приветствует Администрация RMRP. Вердикт: Отказано. Хорошей игры!
  7. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №681 // амнистия

    Здравствуйте! Вас приветствует Администрация RMRP. Вердикт: Ваш бан будет снижен до 7 дней. Хорошей игры!
  8. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №682// Амнистия на снятие бана

    Здравствуйте! Вас приветствует Администрация RMRP. Вердикт: Отказано. Закрыто
  9. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №1076 // нарушение ((Якобы DM))

    Здравствуйте! Вас приветствует Администрация RMRP. Администратор вынес верный вердикт. Вы будете наказаны за Обман Администрации и DM x2. Хорошей игры
  10. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №1075 // Бан без причины (якобы NRD)

    Здравствуйте! Вас приветствует Администрация RMRP. Администратор вынес верный вердикт, вы намеренно выехали в поле, что уже имеет нарушение NRD. Хорошей игры
  11. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №679 // perm ОЧС ГОС

    Здравствуйте! Вас приветствует Администрация RMRP. Вердикт: Одобрено Ваше очс снижено до 1 месяца. Хорошей игры!
  12. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №678 // ОЧС ГОС // for Fantar

    Здравствуйте! Вас приветствует Заместитель Главного Администратора RMRP. Вердикт: ОТКАЗАНО. Хорошей игры
  13. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО Жалоба №1074 // Закрытие жалобы без рассмотрения

    Здравствуйте! Вас приветствует Заместитель главного Администратора RMRP. Просим прощения за ожидание. Жалоба разобрана. Хорошей игры
  14. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО Жалоба №1606

    Здравствуйте! Вас приветствует Заместитель Главного Администратора RMRP. Вердикт: Отказано Видео доказательства не должны быть как-либо изменены или обработаны, доказательства без звука, голоса или с помехами рассмотрению не подлежат. Так-же на видео должно быть четко видно начало и конце...
  15. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №1071блат медиа?"||

    Здравствуйте! Вас приветствует Заместитель главного администратора RMRP. Администратор вынес верный вердикт. Хорошей игры!
  16. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №1069 // Неграмотный администратор

    Здравствуйте! Вас приветствует Заместитель главного администратора RMRP. 4.6. Disconnected / Deception / Leave To Avoid Punishment (Далее - DCTAP / LTAP / DTAP) - Выход с сервера/создание помехи разборкам. Обман администрации. Оскорбление администрации. Написание заведомо ложной жалобы. [Ban...
  17. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №1072 // Некорректное рассмотрение жалобы

    Здравствуйте! Вас приветствует Заместитель Главного Администратора RMRP. Администратор получит предупреждение. Вы будете разбанены. Хорошей игры!
  18. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №1070|| Некорректное рассмотрение жалобы

    Здравствуйте! Вас приветствует заместитель главного администратора RMRP. Администратор вынес верный вердикт. Хорошей игры!
  19. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №1066 // NRP

    Здравствуйте! Вас приветствует заместитель главного администратора RMRP. Администратор вынес верный вердикт. Запрещено токсичное поведение с любым нокнутым игроком. Хорошей игры
  20. Кирилл Левиафан

    РЕШЕНО №1065 // Некорректный разбор жалобы

    Здравствуйте! Вас приветствует Заместитель главного Администратора RMRP. Вердикт: С Администраторам будет проведена беседа из за отсутствия наказания игрока 54578 за 1.17 ОПС. Вердикт был вынесен верно по поводу вас. Если бы вы не достали оружие - было бы DM. Хорошей игры.

Personalize

Верх Низ