Результаты поиска

  1. Киря Хелсайз

    РЕШЕНО №3275 ДМ+Аморал+FD+МГ+NRP

    Я выходил из бизвара вызвал машину, я начал ехать на титл ЧОП, на меня вылетела фома из-за угла (DELAEM famQ) и просто убили без IC причины, потом они над трупом использовали анимацию, после подняли и начали говорить МГ (Информацию OOC в IC), на меня начали задавать вопросы не по IC "Где я был и...
  2. Киря Хелсайз

    РЕШЕНО 506 // Амнистия снятие с администрации

    - Ваш игровой никнейм: Киря Хелсайз - Ваш статический ID: 37968 - Игровой никнейм администратора: Арсений Тищенко - Причина выдачи наказания: ЧС с администрации - Дата и время выдачи наказания: 3 месяца назад - Краткое описание ситуации: Я нарушил много правил администрации мне очень жаль за...
  3. Киря Хелсайз

    РЕШЕНО №253/ ТК

    - Ваш игровой никнейм: Киря Хелсайз - Ваш статический ID: 37968 - Статический ID нарушителя: 39451 - Примерное время совершения нарушения: На видео есть. - Краткое описание ситуации: Без IC причины начел стрелять по гражданским и по сотруднику ФСО. ДМ+ТК, ели вы увидели что я достал тайзер это...
  4. Киря Хелсайз

    РЕШЕНО #726//Снятие с администрации

    Ваш игровой никнейм:Киря Хелсайз - Ваш статический ID:37968 - Игровой никнейм администратора:Арсений Тищенко. - Причина выдачи наказания:Первометный чс - Дата и время выдачи наказания:2 недели назад. - Краткое описание ситуации:Я нарушил много правил администрации мне очень жаль за своё...
  5. Киря Хелсайз

    Перенос Аккаунта

    Мой аккаунт взломали хочу перенести весь свой прогресс на новый акк старый Киря Хелсайз 37968 новый Лев Хелхайз 39604 можно пж вернуть все что у меня было машина БМВ Z4 и 600к прошу одежду мои вещи

Personalize

Верх Низ