Недавний контент Пелагея Клименкова

  1. Пелагея Клименкова

    РЕШЕНО №329 // Блат в сторону игрока

    меня не устраивает, я подала на вас жалобу а там уже решат + мне кажется там четко видно что человек без причины того убил.
  2. Пелагея Клименкова

    РЕШЕНО №329 // Блат в сторону игрока

    - Ваш игровой никнейм: Пелагея Клименкова - Ваш статический ID: 33888 - Статический ID нарушителя: Ростислав Свиридов - Примерное время совершения нарушения: сегодня - Краткое описание ситуации: Данный администратор выдал вердикт верно, но до этого во всех жалобах отказывал по правилам подачи...
  3. Пелагея Клименкова

    РЕШЕНО №318 Неккоректный разбор жалобы

    Там перестрелка, ты возле своего ездишь и тебе сказали что твоего убили, явно ты на ограбу приехал не чтобы любоваться своим другом, тебя убили так как ты возле поставки был. Видел что стреляют и байтил ездя рядом.
  4. Пелагея Клименкова

    РЕШЕНО №303 / Fantar

    Фантару было передано
  5. Пелагея Клименкова

    РЕШЕНО 283 // Святослав

    это можно рассчитывать как NRP, ведь вы в форме закидываете снежками человека что находится при-смерти. В реальной жизни вряд-ли Майор так поступил.
  6. Пелагея Клименкова

    РЕШЕНО 283 // Святослав

    Доброго времени суток! Вас приветствует администрация сервера RMRP! Для наказания не обязательно нужна жалоба на форуме.
  7. Пелагея Клименкова

    РЕШЕНО №303 / Fantar

    Здравствуйте, как только старшая администрация увидит жалобу сразу выдаст вердикт:)
  8. Пелагея Клименкова

    РЕШЕНО №281 // Закрытие жалобы без ее разбора.

    Здравствуйте, данный игрок не заходит, покрайне мере когда я нахожусь в игре + никого я не прикрывала, так как это мог быть человек с другой фракции, а тоесть тоже Атакующая сторона, вердикт верный выдать сложно по этому в жалобе будет Отказано или надо ждать появления игрока на сервере.
  9. Пелагея Клименкова

    РЕШЕНО №278 / Неккоректный разбор жалобы

    Здравствуйте! Я вас попросила предоставить полный откат ситуации, так как вы уже задерживали, хотя в вашей прошлой жалобе №3108 вы стрелялись с данным человеком, на глазах его сокланавцев
  10. Пелагея Клименкова

    РЕШЕНО №277 // Бан во время RP процесса.

    Здравствуйте нету првила о бане во время RP процесса + лидер знал о том что вы будете наказаны.
  11. Пелагея Клименкова

    РЕШЕНО №276 // Бан во время RP процесса.

    Здравствуйте нету првила о бане во время RP процесса + лидер знал о том что вы будете наказаны.
  12. Пелагея Клименкова

    РЕШЕНО №275 // Некорректно выданное наказание

    Вас забанил античит на 3 дня после я добавила день за масовые нарушения PG+SK+1.18 ОПС,+massDB=4 дня и 2 часа бана
  13. Пелагея Клименкова

    РЕШЕНО №275 // Некорректно выданное наказание

    Здравствуйте вас на 3 дня забанил античит.

Personalize

Верх Низ