Недавний контент Джон Курседов

  1. Джон Курседов

    РЕШЕНО №526 // Time-Out

    Discord: Vonnel#9847
  2. Джон Курседов

    РЕШЕНО №429 // Некорректный вердикт

    Типо если захочет, то за дм на 7 дней откинет? Я точно помню что в разделе "администрация" было указано, что администратор должен отличать регулярного нарушителя от оступившегося игрока и на основании этого выбирать время бана
  3. Джон Курседов

    РЕШЕНО №429 // Некорректный вердикт

    По политике администрации которую сейчас закрыли должна быть причина для выдачи максимального бана.
  4. Джон Курседов

    РЕШЕНО №429 // Некорректный вердикт

    Upd: мне ещё и выдали бан на 2 часа, хотя максималка 90 минут
  5. Джон Курседов

    РЕШЕНО №457 // Амнистия

    Да вообще игрок не высказывался лично кристине и ещё это рофл типо пон разбаньте
  6. Джон Курседов

    РЕШЕНО №404 // Блат

    - Ваш игровой никнейм: Джон Сакредов - Ваш статический ID: 12336 - Статический ID нарушителя: 4456 - Примерное время совершения нарушения: 12.03 - Краткое описание ситуации: В жалобе №4051 написал что игрока предупредят что так делать нельзя, хотя он был с этим прекрасно ознакомлен в моей...
  7. Джон Курседов

    РЕШЕНО №403 // Неккоректная выдача наказания

    одел наручники с тайзером Вот почему на лиде он, а правила знаю я?
  8. Джон Курседов

    РЕШЕНО №130 // Нарушение правил дискорда

    [ 1.1 ] Вы находитесь на этом сервере, значит Вы являетесь сотрудником государственной организации. Ты гос сотрудник? Вот и пшёл отсюд
  9. Джон Курседов

    ОТКАЗАНО RP-Биография | Джон Монтано [12336] | Bad Cop [РосГвардия]

    1. Фамилия Имя Отчество: Монтано Джон Стивенов 2. Возраст и дата рождения: 19 лет; 13.10.2003 3. Фотографии: https://yapx.ru/album/VEGSH 4. Пол: Мужской 5. Вероисповедание: Атеист 6. Национальность: Русский 7. Родители: Отец: Андрей Монтано Мать: София Монтано 8. Место работы: ФСВНГ 9...

Personalize

Верх Низ