РЕШЕНО Не могу поставить материалы для своего бизнеса и сдать семейное авто

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

psycholog

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:9
Реакции:2
Баллы:3
На всякий случай создал темы в двух разделах, "Сообщить о баге" и "Помощь", так как администрация сервера не смогла сказать в какой конкретно из этих разделов обратиться.

1.Ярослав Лудоманов ID 180-355
2. Сервер Арбат
3. Проблема следующего характера, перед сном решил завести материалы для бизнеса, первоначально докупил до фулла, где то на 14к, сьездил забрал семейное авто, поехал загрузил материалы, и когда привез их на склад(1 АЗС Моснефть) то не увидел маркера, сначала ничего не понял, подумал что может где то что то не так сделал, потом решил для эксперимента закупиться материалами на 1к и также их привести(это будет на видео), результат был такой же как и в первый раз, материалы купил, загрузил, доставить не смог, далее решил поехать сдать семейное авто, чтобы переспавнить его, так как в нем были загружены материалы, подумал что просто переспавню, релогнусь и по новой все получится, но не тут то было, сдать авто также не смог, заезжал на маркер, релогался, вызывал личное авто, ничего не помогло, даже если сейчас зайду на сервер то также семейное авто будет стоять, и скорее всего потому что в нем до сих пор находятся материалы которые я не могу доставить по техническим причинам, возможно какой то баг, в общем по ситуации сделал полноценный откат, думаю его будет достаточно чтобы понять суть, надеюсь утром днем проблема уже будет решена и мне доначислят все мои материалы, ну и разумеется вернут возможность беспроблемно довозить свои материалы. Ссылку на видео прикрепляю ниже

4. ссылку удалил
 
Последнее редактирование:

psycholog

Новичок
ИГРОК
Регистрация:09.06.2024
Сообщения:9
Реакции:2
Баллы:3
UPD: Проблема решилась


Перезашел только что в игру и увидел маркер, разбагалось, доставил материалы, все хорошо, тему можно закрывать)
Правда так и не понял с чем был связан изначальный баг
 

Павел Волков

Активный
ТЕХ.ПОДДЕРЖКА
ИГРОК
Регистрация:27.04.2024
Сообщения:640
Реакции:61
Баллы:28
Добрый вечер. Вас приветствует Техническая поддержка.
Решено, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ