ЧОП 'Синдикат' | Жалобы на сотрудников

Роман Бодров

Участник
ЛИДЕР ФРАКЦИИ
ИГРОК
Регистрация:07.06.2022
Сообщения:62
Реакции:22
Баллы:18
Уважаемые клиенты Частного Охранного Предприятия "Синдикат", Мы обращаем ваше внимание на важный вопрос, касающийся профессионального поведения наших сотрудников. Мы стремимся предоставлять высококачественные услуги и обеспечивать безопасность наших клиентов, поэтому нам важно знать ваше мнение.

Если у вас возникли какие-либо претензии или жалобы на поведение наших сотрудников, пожалуйста, обратитесь к нам. Мы серьезно относимся к любым отзывам и готовы принять меры для улучшения качества наших услуг.

Ваше мнение имеет для нас большое значение, и мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент оставался довольным сотрудничеством с нами. Мы гарантируем конфиденциальность и тщательное рассмотрение всех представленных жалоб.

С уважением, Администрация Частного Охранного Предприятия "Синдикат"



ФОРМА ПОДАЧИ ЖАЛОБЫ НА СОТРУДНИКА(-ОВ)

"Уважаемая администрация Частного Охранного Предприятия,


Я обращаюсь к вам с жалобой на поведение некоторых сотрудников вашей компании. В ходе взаимодействия с ними я столкнулся с несоответствием их профессионального поведения установленным стандартам и требованиям.

Конкретно, я бы хотел(а) отметить следующую проблему
[Выбираете одну из проблем ниже]

1. Несоблюдение профессиональной этики и норм поведения. 2. Нарушение законодательской базы Российской Федерации. 3. Несоответствие установленным процедурам и правилам безопасности.


Эти проблемы создают негативное впечатление о Частном Охранном Предприятии в целом и могут повлиять на уровень доверия к вашей компании. Я надеюсь, что вы примете меры по рассмотрению данной жалобы и примете соответствующие меры для улучшения профессионального поведения ваших сотрудников.

Прикладываю доказательства
[видео,фото]

С уважением, [Ваше имя и фамилия]
 
Последнее редактирование:

Personalize

Верх Низ